Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Kupferstiche, Jagdszenen, beschriftet J. El. Ridinger/ Aug. Vind, Stockgröße je 33,5 x 41 cm, verglast, nussfurnierte Holzrahmen, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |